Menu Close Menu

OKO Mining Xtra Heavy Duty

OKO Mining Xtra Heavy Duty

OKO Mining Xtra Heavy Duty - незаменимый помощник для операторов транспортных средств, которые переносят самые суровые бездорожье.

Одним из решений является установка шин с твердым полиуретановым наполнителем, но оно сопряжено с большим весом, очень дорого и отрицательно сказывается на ходовых качествах, а также создает нагрузку на оси.

В большинстве случаев сверхмощный OKO Mining может работать так же, как и сплошная засыпка, за небольшую часть стоимости и с минимальными потерями в весе. Он закрывает отверстия диаметром более 20 мм в бескамерных шинах. Вот почему это естественный выбор для шахт, карьеров, предприятий по переработке отходов и тяжелых строительных площадок.

«Норильский никель», крупнейшая в мире группа по добыче никеля и одна из крупнейших универсальных горнодобывающих корпораций, протестировала и официально одобрила OKO Mining для использования в своих транспортных средствах после обширных летних и зимних испытаний (до -52 ° C).

На подземных рудниках Чили срок службы шин, которые обычно служат всего 5 месяцев, был продлен до 7 месяцев с помощью OKO Mining. Это связано с его благоприятным воздействием на пористость шины, охлаждение шины и кондиционирование резины.

Крупнейшая строительная компания Великобритании указывает только OKO Mining для использования на всех своих строительных площадках после конкурентной оценки других герметиков для шин.

Канадский лесовоз, работающий по суровым трассам, оснащенный датчиками температуры в шинах, зафиксировал среднее снижение температуры на своих шинах OKO на 11,5% по сравнению с аналогичными шинами других производителей. Тепло - главная причина преждевременного износа шин.

OKO Mining в первую очередь разработан для использования вне шоссе. Его можно использовать на дороге для тихоходных грузовых автомобилей и служебных автомобилей, а также часто используется в странах с плохим дорожным покрытием.

Герметики для ремонта шин:

Наверх
Напишите нам на whatsapp